Missing Plug-in An additional plugin is required to download the subtitles
X
Pesquisa Avançada
Assista a filmes com legendas usando Open Subtitles MKV Player. É grátis e amigável, compatível com Windows.

Ancient Aliens (2009) Português (br), Português (pt) Legenda: Séries de TV

Descarregar: Ancient Aliens Séries de TV
film

Comprar no Amazon

Detalhes do Filme

imdbScience and mythology - and how they are the same thing.

Pontuação do Filme: 7.5 / 10 (5124)

Temporada: #Special - #1 - #2 - #3 - #4 - #5 - #6 - #7 - #episódios sem classificação

Elenco: - - - -

AKA: Aliens among us, ALIENIGENAS DO PASSADO, O fator Einsten, History Channel, Ancient Aliens

Nome do Filme # DescarregadaPontuação do Filme Latest
Descarregada
0. 244x 8.2
Descarregada
0. 1312578x 7.7
1. 75074x 7.4
2. 67725x 7.3
3. 94710x 7.6
4. 53116x 7.3
5. 42761x 7.5
Descarregada
1. 31512x 7.6
2. 31427x 7.6
3. 31373x 7.9
4. 41753x 7.3
5. 51643x 7.2
6. 41529x 7.3
7. 31278x 7.2
8. 41343x 7.1
9. 21069x 7.3
10. 2973x 7.2
Descarregada
1. 41919x 7.0
2. 41805x 7.3
3. 31373x 6.9
4. 21273x 7.6
5. 21266x 7.0
6. 21269x 7.6
7. 21192x 7.0
8. 21378x 6.6
9. 21262x 6.3
10. 4937x 7.3
11. 2661x 6.7
12. 21001x 6.6
13. 31050x 6.9
14. 1527x 6.5
15. 3702x 6.9
16. 4850x 7.1
Descarregada
1. 21060x 7.5
2. 2939x 8.1
3. 2999x 7.6
4. 4881x 6.8
5. 2964x 8.0
6. 2939x 8.3
7. 3944x 6.8
8. 2928x 7.4
9. 31086x 8.4
10. 31080x 7.0
Descarregada
1. 51294x 6.3
2. 71032x 6.6
3. 4850x 6.5
4. 3844x 6.0
5. 3903x 6.0
6. 51281x 6.6
7. 5819x 6.1
8. 7918x 6.0
9. 5692x 6.9
10. 2709x 6.6
11. 3628x 6.7
12. 3798x 6.8
Descarregada
1. 2678x 6.3
2. 2388x 6.4
3. 31150x 7.1
4. 2285x 6.8
5. 5968x 6.3
6. 4698x 5.1
7. 4643x 6.0
8. 6914x 6.2
9. 2550x 6.2
9. 1194x 6.8
10. 4596x 6.0
11. 2448x 5.7
12. 4504x 0.0
13. 172x 6.0
13. 2394x 6.0
14. 4595x 6.8
15. 3387x 0.0
16. 3416x 0.0
17. 255x 5.8
18. 15x 0.0
19. 2372x 5.6
20. 3262x 7.4
21. 2266x 0.0
22. 2262x 0.0
Descarregada
0. 3145x 4.8
1. 6625x 6.3
2. 2212x 7.9
3. 3310x 6.7
4. 4328x 7.6
5. 2192x 6.8
7. 1129x 7.5
8. 2119x 7.1
9. 11x 0.0
9. 185x 0.0
11. 5206x 6.2
114x 7.5
111x 7.5
110x 7.5
131x 7.5
135x 7.5
135x 7.5
194x 7.5
1119x 7.5
Download Ancient Aliens em 25 MBit
madam.secretary.117.hdtv-lol.mp4 (209 MB) 23/03/2015Cinderella 2015 72OP HDTC H264 AC3 MURD3 (2091 MB) 24/03/2015
Modern.Family.S06E18.720p.HDTV.X264-DIME (598 MB) 26/03/2015revenge.417.hdtv-lol.mp4 (262 MB) 23/03/2015
The.Blacklist.S02E17.HDTV.x264-LOL.mp4 (217 MB) 27/03/2015Vikings.S03E06.Born.Again.1080p.WEB-DL.D (1737 MB) 28/03/2015
Suporte-nos
TOPlist