Missing Plug-in An additional plugin is required to download the subtitles
X
Pesquisa Avançada
Assista a filmes com legendas usando Open Subtitles MKV Player. É grátis e amigável, compatível com Windows.
Instalar o "opensearch" para o IE, Opera, Mozilla.Resultados 1 - 11 em 11 (0.06 segundos)
Se prefere os resultados da pesquisa por RSS depois da pesquisa, carregar em: Pesquisa Extremamente Avançada

12 Years a Slave legenda: Português (pt)

Download 12 Years a Slave movie
film

Comprar no Amazon

Detalhes do Filme

imdb "The extraordinary true story of Solomon Northup". In the antebellum United States, Solomon Northup, a free black man from upstate New York, is abducted and sold into slavery.

Pontuação do Filme: 8.2 / 10 (248760)

Realizado por:

Elenco: - - - -

AKA: 12 Anos de Escravidão, 12 Anos Escravo, 12 рокiв рабства, Twelve Years a Slave

Nome do FilmeEnviadaDescarregadaPontuação da LegendaPontuação do FilmeAutor
Download em 25 MBit
Dead.Like.Me.Life.After.Death.2009.SLOSu (1404 MB) 23/09/2014The.Strain.S01E11.720p.HDTV.x264-FZHD.mk (1218 MB) 22/09/2014
The.Big.Bang.Theory.S08E01.720p.HDTV.X26 (456 MB) 26/09/2014Gotham.S01E01.720p.HDTV.X264-FZHD.mkv (1101 MB) 23/09/2014
Born.to.Race.Fast.Track.2014.1080p.BluRa (1468 MB) 23/09/2014wplastic.avi (1399 MB) 28/09/2014

next
TOPlist