Missing Plug-in An additional plugin is required to download the subtitles
X
Pesquisa Avançada
Assista a filmes com legendas usando Open Subtitles MKV Player. É grátis e amigável, compatível com Windows.
Instalar o "opensearch" para o IE, Opera, Mozilla.Resultados 1 - 40 >> em 47 (0.068 segundos)
Se a pesquisa dera demasiados resultados, tentar usar a pesquisa avançada função

Elysium legenda: Português (br), Português (pt)

Download Elysium movie
film

Comprar no Amazon

Detalhes do Filme

imdbIn the year 2154, the very wealthy live on a man-made space station while the rest of the population resides on a ruined Earth. A man takes on a mission that could bring equality to the polarized worlds.

Pontuação do Filme: 6.7 / 10 (212457)

Realizado por:

Elenco: - - - -

AKA: Елiзiум

Nome do FilmeEnviadaDescarregadaPontuação da LegendaPontuação do FilmeAutor
Download em 25 MBit
Hercules.2014.EXTENDED.1080p.WEB-DL.DD5. (3358 MB) 21/10/2014Manhattan.Love.Story.US.S01E04.HDTV.x264 (145 MB) 22/10/2014
Sleepy.Hollow.S02E05.HDTV.x264-KILLERS.m (318 MB) 21/10/2014Crossing.Lines.S02E04.HDTV.x264-SRiZ.mp4 (300 MB) 20/10/2014
Throwdown.2014.DVDRip.XviD-EVO.avi (922 MB) 25/10/2014The.Anomaly.2014.DVDRip.XviD-EVO.avi (798 MB) 20/10/2014

next
TOPlist