Missing Privacy  Support us:
X
Pesquisa Avançada
Assista a filmes com legendas usando Open Subtitles MKV Player. É grátis e amigável, compatível com Windows.
Instalar o "opensearch" para o IE, Opera, Mozilla.Resultados 1 - 40 >> em 228 (0.143 segundos)
Tem que se registar para aceder a Pesquisa Múltipla

Sinister legenda:

Download Sinister movie
film

Comprar no Amazon

Detalhes do Filme

imdb "Uma vez que encontrá-lo, não poderá te salvar.". Ellison (Ethan Hawke) é um escritor de romances policias que acaba de se mudar com a família. No sótão da nova casa ele descobre antigos rolos de filme, que trazem imagens de pessoas sendo mortas. Intrigado com o que elas representam e com um estranho símbolo presente nas imagens, ele e sua família logo passam a correr sério risco de morte. Com Vincent D'Onofrio.

Pontuação do Filme: 6.7 / 10 (74278)

Realizado por:

Créditos do escritor: -

Elenco: - - - -

AKA: Sinister - Entidade do Mal, Found Footage, Gresnik, Untitled Scott Derrickson Project

Nome do FilmeEnviadaDescarregadaPontuação da LegendaPontuação do FilmeAutor
Download em 25 MBit
Taken.3.2014.REPACK.HDRip.XviD-iFT.avi (845 MB) 24/01/2015Interstellar.2014.DVDScr.XVID.AC3.HQ.Hiv (2336 MB) 21/01/2015
criminal.minds.1012.hdtv-lol.mp4 (289 MB) 22/01/2015Switched.at.Birth.S04E03.HDTV.x264-KILLE (332 MB) 21/01/2015
St.Vincent.2014.BRRip.XviD.AC3.RoSubbed- (1399 MB) 24/01/2015pretty.little.liars.516.hdtv-lol.mp4 (201 MB) 21/01/2015

next
TOPlist