Adblock detectado, considera apoiar o www.OpenSubtitles.org de outra maneira
X
Pesquisa Avançada
Instalar o "opensearch" para o IE, Opera, Mozilla.Resultados 1 - 5 em 5 (0.022 segundos)
Pode carregar em cima da tabela para ordenar os resultados na coluna

Introducing Dorothy Dandridge legendas

Download introducing dorothy dandridge (1999) movie
film

Comprar no Amazon

Detalhes do Filme

imdb "Right woman. Right place. Wrong time.". This biography of Dorothy Dandridge follows her career through early days on the club circuit with her sister to her turn in movies, including becoming the first black actress to win a Best...

Pontuação do Filme: 7.1 / 10 (2815)

Realizado por:

Créditos do escritor: -

Elenco: - - - -

AKA: Face of an Angel, for the movie on youtube

Enviar Legenda
Nome do FilmeEnviadaDescarregadaPontuação da LegendaPontuação do FilmeAutor
Download em 25 MBit
Hotel Transylvania 3 A Monster Vacation. (2381 MB) 16/09/2018Sicario.Day.of.the.Soldado.2018.HDRip.XV (1525 MB) 12/09/2018
The.Dawnseeker.2018.1080p.WEBRip.x264-[Y (1351 MB) 10/09/2018Deadpool.2.2018.The.Super.Duper.Cut.SLOS (3075 MB) 12/09/2018
Re.Born.2016.SLOSubs.BRRip.XviD-DrSi.avi (2258 MB) 15/09/2018Solo.A.Star.Wars.Story.2018.720p.BRRip.X (3200 MB) 10/09/2018

next