Missing Plug-in An additional plugin is required to download the subtitles
X
高度な検索
Do you want be site administrator for Japanese subtitles section? Read more.
ブラウザに opensearch をインストールする検索結果 1 - 40 >> / 394 (0.312 秒)
検索結果の各列のヘッダをクリックすれば並び替えが可能です

A Beautiful Mind 字幕

Download A Beautiful Mind movie
film

Amazon で買う

映画の詳細

imdb "Wenn die Realität sich gegen Dich verschworen hat, ist nichts mehr sicher... (If reality has ganged ". 1947年9月、プリンストン大学院の数学科に入学を果たしたジョン・ナッシュ。ひとり研究に没頭するナッシュは次第にクラスメートからも好奇の目で見られるようになる。しかし、ナッシュはついに画期的な「ゲーム理論」を発見する。やがてウィーラー研究所に採用されるが、米ソ冷戦下、彼の類い希な頭脳が暗号解読という極秘任務に利用され、次第に大きなプレッシャーに追いつめられていく…。

映画の評価: 8.2 / 10 (397887)

監督:

脚本: -

キャスト: - - - -

AKA: Una mente brillante

映画の題名アップロード日ダウンロード日字幕の評価映画の評価職人
25 MBit で をダウンロード
The Blacklist S02E12 720p HDTV AAC x264- (500 MB) 2015/02/20Arrow.S03E14.720p.HDTV.X264-FZHD.mkv (1058 MB) 2015/02/20
Stalker.S01E17.HDTV.x264-LOL.mp4 (189 MB) 2015/02/19The.Hunger.Games.Mockingjay.Part.1.2014. (1404 MB) 2015/02/17
Arrow.S03E14.HDTV.x264-LOL.mp4 (255 MB) 2015/02/19Switched.at.Birth.S04E07.HDTV.x264-KILLE (252 MB) 2015/02/18

next
TOPlist