Missing Plug-in An additional plugin is required to download the subtitles
X
Búsqueda avanzada
Ver películas con subtítulos usando Open Subtitles MKV Player. Es sencillo y gratis, compatible con Windows.
instala opensearch para tu navegadorResultados 1 - 40 >> de 303 (0.163 segundos)
Si la búsqueda devuelve demasiados subtítulos, usa la función en búsqueda avanzada

Into the Wild subtítulos

Download Into the Wild movie
film

Comprar en Amazon

Detalles del Film

imdb "Your large adventure on Alaska". After graduating from Emory University, top student and athlete Christopher McCandless abandons his possessions, gives his entire $24,000 savings account to charity and hitchhikes to Alaska to live in the wilderness. Along the way, Christopher encounters a series of characters that shape his life.

Puntuación: 8.1 / 10 (269473)

Dirigido por:

Guión: -

Reparto: - - - -

AKA: Camino salvaje, Enmig de la natura, Hacia Rutas Salvajes

Nombre del filmSubidoDescargadoPuntuación del subtítuloPuntuaciónQuién lo subió
Bajar desde 25 MBit
JarHead.2.Field.of.Fire.2014.BRRip.XviD. (1542 MB) 19/08/2014True.Blood.S07E09.HDTV.XviD-iFT.avi (434 MB) 18/08/2014
The.Fault.in.Our.Stars.2014.EXTENDED.HDR (701 MB) 18/08/2014[WWW.PIMP4003.NET] Guardians Of The Gala (1769 MB) 18/08/2014
Anger.Management.S02E67.HDTV.x264-LOL.mp (161 MB) 19/08/2014Switched.at.Birth.S03E21.HDTV.x264-KILLE (376 MB) 19/08/2014

next
TOPlist