Bloqueo de anuncios detectado, considere apoyarnos www.OpenSubtitles.org de otra manera
X
Búsqueda avanzada
Ver películas con subtítulos usando Open Subtitles MKV Player. Es sencillo y gratis, compatible con Windows.
instala opensearch para tu navegadorResultados 1 - 40 >> de 50 (0.141 segundos)
Puedes pulsar en la cabecera de la tabla para ordenar los resultados por tipo de columna

Shaft subtítulos

Download Shaft movie
film

Comprar en Amazon

Detalles del Film

imdb "Wanna see Shaft? Better ask yo' mamma. (Trailer)". El detective privado John Shaft recibe la visita de un policía que le pide información sobre un mafioso de Harlem llamado Bumpy. Poco después, será el mafioso quien solicita ayuda al detective para rescatar a su hija, que ha sido secuestrada por una banda rival. Shaft y un viejo amigo deciden investigar el asunto y se infiltran en el mundo del hampa para encontrar a la chica. Pero Shaft acaba averiguando que el gángster lo está utilizando.

Puntuación: 6.6 / 10 (11808)

Dirigido por:

Guión: -

Reparto: - - - -

AKA: Las noches rojas de Harlem, Les nuits rouges de Harlem

Subir subtítulos
Nombre del filmSubidoDescargadoPuntuación del subtítuloPuntuaciónQuién lo subió
Bajar desde 25 MBit
Game.of.Thrones.S06E05.720p.HDTV.DUAL-WW (510 MB) 23/05/2016Pele.Birth.Of.A.Legend.2016.1080p.WEB-DL (3770 MB) 28/05/2016
Fear.the.Walking.Dead.S02E07.720p.HDTV.x (1164 MB) 24/05/2016person.of.interest.507.hdtv-lol.mkv (230 MB) 25/05/2016
Family.Guy.S14E20.HDTV.x264-FLEET.mkv (87 MB) 23/05/201613.Hours.The.Secret.Soldiers.of.Benghazi (1262 MB) 24/05/2016

next